Los 995
Stademann, Adolf
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
München 1824 - 189531 x 45 cm
Bauernhof in Winterlandschaft bei Sonnenuntergang. Öl/Karton, unten links signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.