Los 995

Stademann, Adolf

Schätzpreis:

1.200 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

München 1824 - 1895
31 x 45 cm
Bauernhof in Winterlandschaft bei Sonnenuntergang. Öl/Karton, unten links signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.